STARTLISTE ALOHA TRI TRAUN SPRINTDISTANZ | 13. September 2020

Vorläufige Startliste für den ALOHA TRI Traun 2020 über die Sprintdistanz (Stand 9. September 2020)

StartnummerVornameNachnameVerein
1MoritzMeierSKINFIT RACING Tri Team
2JanBaderSU TRI Wr. Neustadt
3NoahKünzRV DJs Bikeshop Simplon Hard
4NiklasKellerRATS Amstetten
5MatthiasFreisingerTRI-x-Kufsteiner
6BenjaminLienhartPro Team Mohrenwirt
7TimoKincelPSV Tri-Linz
8ChristianGrillitschLTV Köflach
9SophieAmesbergerRC Rückenwind
10RaphaelPetrovicBike&Run Imst
11JakobKaiserTriTeamHallein
12FelixTrummlerSU TRISTYRIA
13DavidPetrovic1.TTCI
14PhilippJakscheRacing Team Kremstal
15WolfgangKurzUnion Sport Linz
16FabianPlankATUS Judenburg
17ZarahAigner3 Team Saalfelden
18PeterWenzelhuemerIronteam Eferding Ortho
19HerbertEnzingerRSV Freilassing Triathlon
20MaximilianSchusterTeam Mohrenwirt
21PeterHuberESIN-Racing
22FranzFreinbergerTria team NÖ West
23FelixReichelTriRun Linz
24FriedrichDaxbergerTria Team NÖ West
25ChristianThron
26ThomasWalluschnigPewag Racing Team
27MarkusSagederpewag racing team
28MichaelFritschUSC Trofaiach am Start
29MarkusBayerIGN Triteam Köflach
30KerstinGrüßerTridee
31AndreasSteinerTri Team Hallein
32StephanPremTeam Erdinger Alkoholfrei
33MichaelJakob
34FlorianWernerfloro - Verein zur Förderung von Kultur und Sport
35PeterSchattleitnerTridee
36AndreasFuchs
37ViktoriaFuchsHSV Melk
38MarkusFürederPSV-Tri Linz
39HolgerKieslTriRun Linz
40WalterHammingerT3- Tri Team Traunsee
41ChristophStibl
42RomanFürederTeam Flash
43VerenaSchnitzlbaumerTrumerTriTeam
44PatrikTischler
45Marek JanPierogX3 Team Austria
46MadeleineGrüßerTRIDEE
47JohannGrüßerTRIDEE
48ManfredSchmalzerT3 Tri Team Traunsee
49BirkAlwesRSC Götzing
50rolandschein
51ChristianSchieblTriTeam Krems
52BernhardSteinkellnerTV Zell am See
53ManfredFreunthalerFH OÖ Sports Team
54DieterWeingärtner
55SophieBrandlTRI TEAM 1.USC Traun
56IrmgardMairT3 Tri Team Traunsee
57PhilFalkensammerT3 Traunsee
58WolfgangKurz
59MatthiasLeichtfriedWeichberger
60JohannaNovakThreeGIANTS
61SabrinaNöbauer
62TanjaHöbertESIN-Sportclub
63NadineRockenschaub1. USC Traun
64LeopoldPlatzerT3 - Tri Team Traunsee
65RobertReithmayr
66WolfgangSteinbergerATUS Judenburg
67Gerald ClemensHauzenbergerPSV Tri-Linz
68ElkeSchiebl-van VeenTriteam Krems
69GünterHaydinger
70GernotAigner3 Team Saalfelden
71AlexanderHaselsteinerTria Team NÖ West/Intersport Winninger
72ThomasBenda
73RobertReinboldTRI Klosterneuburg
74AndreaKnapp
75StefanHaitchi
76MartinaBinderSportunion Waidhofen/Ybbs
77StefanieJäger
78AndreasTheißlTV Zell am See
79KatrinLeichtfriedWeichberger
80ElviraVogl
81NilsStemmler
82TobiasSteirerTriTeam Krems
83MagdalenaRoland
84KurtJungerTriathlon ATSV Braunau
85ThomasNeumayr
86GerhardPirkelbauer
87JürgenGrubeckFREE EAGLE Fun Racing Team
88MarinaVIal
89WalterSchmidingerTri Team Wels
90ViktoriaKarrerHausruck-Racing
91MelanieSchneiderHerbalife
92MaximilianGeithTeam Hypoxicum
93ThomasSchallmeiner
94JohannPillichshammer
95SiegfriedKernTria Team NÖ West
96StefanWeinhöplTri Team 1.USC Traun
97AndreasBrucknerTri-Team-Hallein
98PeterBaumschlager
99AndreasSchuh
100DorisLangsenlehnerWoman goes Tri
101ChristianLauberTri Team 1.USC Traun
102SabrinaFrankT3 Tri Team Traunsee
103MarioNeumannT3 Tri Team Traunsee
104DorisDetter-BieslT3 - Tri Team Traunsee
105SebastianHuttererT3 Tri Team Traunsee
106FlorianBrozkaT3 - Tri Team Traunsee
107AndreasHaslingerHauser TriTeam
108MichaelSchnell
109GerdaGrebeT3 Triteam Traunsee
110ChristophSchneider
111MichaelSanioX3 Team Austria
112GERNOTFEISCHLgernotfeischl.com
113WalterHammingerT3- Tri Team Traunsee
114DanielWeißTriRun Linz
115EmanuelEsterl
116FlorianHinterholzerTrumer Triteam
117SarahHämmerleTri Dornbirn
118ManfredHübelFH Kärnten Sport
119VeronikaGehnböckeww ag
120JohannHohlriederSIG Harreither
121KatharinaWagner
122Hans-JörgHagerTriathlon ATSV Braunau
123MathiasLarchMake it Happen
124FranzSchlader
125BernhardBrindlNeukirchen Läuft
126DavidBerg
127TheresaMoserRC Figaro Sparkasse Lienz
128SimoneWögerbauerPSV Tri Linz
129KlausGrünbergerTria Team NÖ West
130Manuel AlejandroPerez MedinaVector Team
131StephanWinkler
132LukasSinger
133ThomasKremayrLSC Wels Land
134CarinaFenkTeam Erdinger Alkoholfrei
135AndreasWatzingerRK Julbach