STARTLISTE ALOHA TRI TRAUN OLYMPISCHE DISTANZ | 13. September 2020

Vorläufige Startliste für den ALOHA TRI Traun 2020 über die Olympische Distanz (Stand 9. September 2020)

StartnummerVornameNachnameVerein
1ChristianBirngruberPEWAG Racing Team
2NadineBenderTG Viktoria Augsburg
3PaulHonederASKÖ Laufrad Steyr
4YasminRiegerTri-X-Kufsftein
5PeterLuftensteinerPSV Tri-Linz
6HeikeFunkTriathlon Grassau e.V.
7Dr. HaraldFunkTriathlon Grassau e.V.
8UliNieperTeam Erdinnere Alkoholfrei
9FlorianDeiblLG Mettenheim
10MatthiasHohlriederTri Team Kaiser
11DanielNiederreiterBe the change Team Salzburg
12NavinKaulTrigantium Bregenz
13JuliaLeitnerPSV Tri Linz
14SusanneAumairRC Grieskirchen / sportradl.at
15StefanMayrTriRun Linz
16ThomasSchmittnerÖTB TV Linz
17AlexanderBierederTeam 4sports
18MartinMouckaTripowerWimbergerHausFreistadt
19MathiasArtmayrIRONTEAM Eferding Ortho
20ThomasMayrCLR Sauwald Cofain 699
21MatthiasAumayrTripowerWimbergerHausFreistadt
22WolfgangErmelingTriRun Linz
23ManuelPlankAtus Judenburg
24ThomasMessnerpewag racing team
25PeterMüllnerEsin-Racing /SV Cobra
26GertKincelPSV Tri-Linz
27LukasHufnagelESIN-Racing
28WernerTorauSwimBikeRun Enns
29ManfredNeubauerBe the Change Team Salzburg
30SebastianMüller
31TamaraSchmidtESIN-Sportclub
32AlexanderSaulESV Ingolstadt-Ringsee
33HeinzPärnt
34RomanBreitwieserUnion Pennewang
35StefanEnzenebnerSV Gallneukirchen
36WolfgangFelbauerLaufsportpraxis Racingteam
37PatrickGöllSG Poing
38SigridHerndlerPSV Tri Linz
39MartinPfarrhoferSV Gallneukirchen
40AndreasTrimmel
41RainerPeherstorferSV Gallneukirchen
42EmanuelWolff
43AdiStögerfloro - Verein zur Förderung von Kultur und Sport
44SusiEger
45AnjaWeilguniPSV-Tri Linz
46StefanWannerTriTeam SC Leutasch
47AndreasKocsisTop Team Tri Niederösterreich
48JürgenTraunerFH OÖ Sports Team
49SieglindeKincelPSV Tri-Linz
50StefanTischlinger
51HubertLehenbauerTriRun Linz
52AndreasHumer
53NicoleHinumTri Team 1.USC Traun
54AlexanderKrippnerCLR Sauwald Cofain 699
55DavidHuemerUnion Pennewang
56JürgenKochTri Team 1.USC Traun
57ChristianMüller
58StefanGschwendtner
59MichaelWeber
60StefanieSchadenTri Team Kaiser
61MitchellStevenson
62MarkusTitz
63MarcusBumbergerTSV Ottensheim
64RonaldHeisatterbiker.at
65ReneAllramLT Gmünd
66AlexanderDipl. Ing. Mag. GoertzUSC Abersee
67AndreaBreiteneicherSportfreunde Burghöring
68WolfgangWeissenböckRC St. Agatha
69JürgenEinwallnerLTV Köflach
70GeraldKukla
71RobertLintnerFH OÖ Sports Team
72AndreasHaslingerUnion Pennewang
73KlausSchmidbergerTriathlon ATSV Braunau
74AlexanderGall
75ReneFürstLT Gmünd
76PatrickBambergerLPD Salzburg
77GeraldineBouvierSwimBikeRun Enns
78StefanUntereichner
79AndreasBöhm
80EdinGrgic
81ReneSchrottnerSport am Wörthersee
82FarisAbbasSG Poing
83PatrickSchinkTRI-Friends
84ViktoriaZieglerUnion Windischgarsten
85GeraldPillichshammerTeam Zoot Europe / Hausruck-Racing
86HashemRahsepar HashemiPSV Tri-Linz
87StefanVasicekPewag Racing Team
88AndreasSchönauer
89MarkusZöchbauerFH OÖ Sportsteam
90JuliaMitterRosenbauer
91VerenaJaxPSV Tri-Linz
92FlorianScholzUASC Attersee West
93MarkusHuber
94ManuelMoserTeam Mohrenwirt
95SandraHunatschekRadUNION Salzburg
96ThomasStarzerUnion Reichenthal
97ChristianSpieler
98SergejKunzNo Pain No Gain / München
99ReinhardSchnuggLandleben Arbö Salzburg
100JürgenRatzenböckFH OÖ
101StefanSunzenauerLinz AG Sport
102JasmineRamsebnerTRI4YOU
103ArnoJandlTRiRun Linz/Team Erdinger Alkoholfrei
104KatrinHaaser
105JohannesOster
106JuliaBöhm
107MatthiasNeuhoffjust4fun
108MariaVasicek
109ErnestKramberger-KaplanSV Gallneukirchen
110PeterGaisbauerLauf Junkies
111WolfgangHagerFH OÖ Sports Team
112ThomasBreiteneicherSportfreunde Burghöring
113KatharinaBergs
114KlausScharpf
115HelmutPrantl
116HelgaKlambauerSV Gallneukirchen
117EdithRaberger
118AndaRobotin
119MagdalenaHeschik
120BirgitJeggASKÖ Laufrad Steyr
121ChristophHutwagner
122AndreasSiglSV Gallneukirchen
123ArminReifTV Zwiesel
124WolfgangKurz
125NataschaPayrleithnerASKÖ Laufrad Steyr
126AlfredSteinwenderÖAMTC Sport Hrinkov Bikes Steyr
127JosefHinterbergerAufi & Owi - MORE DRIVE
128WalterHauser1.TTC Innsbruck
129GerhardWolfsteinerTTC Wien
130GerhardLuckeneder
131MikeJaeschkeTriateam Wallsee
132RalfHöllwirthPSV Tri-Linz
133TanjaKastnerSwimBikeRun Enns
134FlorianEckerstorferSwimBikeRun Enns
135BernhardMauerspergerTriathlonclub Kagran
136ChristianOusko-OberhofferTriathlonclub Kagran
137ChristophAngermayerTriRun Linz
138WalterGrobauer
139KevinGrobauer
140ClemensElst
141AndrejSchmitt
142ManuelPanzirsch-Neißl
143DavidZechleitnerSV-Wolfexpress
144JuergenHartmannPost SV Weilheim Triathlon
145SarahSchönfelderTriathlon Grassau
146PeterHuberTeam SPORTordination
147JohannKalteneggerRRT Tri Team Frohnleiten
148MarkusUnterleitner36ri
149SylviaMoserRTR Weiz
150RicardaMarschall
151StefanWeinbergerPSV Tri Linz
152FranzGanserUnion Bike u. Fun St. Peter
153DanielaSontagTri Team Krems
154AnnaSteinlechnerBe the change Team Salzburg
155ŽeljkoMarjanovićIntersport Kaltenbrunner
156FlorianHuberTriathlon Grassau
157SebastianMahrSC Delphin Ingolstadt
158DanielSontheimer
159WolframMayr
160MichiWindbichlerTriathlon Grassau e.V
161HeinrichPilchTriRun Linz
162ThomasKrahoferSportunion Waidhofen an der Ybbs
163AndreasSilberTriRun Linz