STARTLISTE ALOHA TRI STEYREG | 05. September 2020

Vorläufige Startliste für den ALOHA TRI Steyregg 2020 (Stand 26. August 2020)

DAMEN

StartnummerNachnameVornameVereinGeschlecht
21AutengruberPetra1. USC Traun - Sektion Triathlonweiblich
22HinumNicole1. USC Traun - Sektion Triathlonweiblich
23LeitnerClaudia1. USC Traun - Sektion Triathlonweiblich
24Broos-PröllerDaniela1. USC Traun - Sektion Triathlonweiblich
25BaumannMarie-Theres1. USC Traun - Sektion Triathlonweiblich
26DonnabauerBirgit1. USC Traun - Sektion Triathlonweiblich
29AmesbergerSophie1. USC Traun - Sektion Triathlonweiblich
42HerndlerSigridPSV Tri-Linzweiblich
43SchmidtTamaraESIN - Sportclubweiblich
56GiovanazziClaudiaTriRun Linzweiblich
64RecinskyJanaSportunion Waidhofen an der Ybbsweiblich
72JaxVerenaPSV Tri-Linzweiblich
75TomaniBiancaweiblich
77KäferböckSandraSparkasse TriaTeam Wallseeweiblich
81SchmiedAnnaweiblich
84Schiebl-van VeenElkeTriteam Kremsweiblich
86HacklSusanneweiblich
90ZwirtmayrSaraweiblich
104MajerMirjamWSV Otterskirchenweiblich
111KrennKatjaFC Donaldweiblich
118SiorpaesViktoriaTRI X Kufsteinweiblich
122WögerbauerSimonePSV Tri-Linzweiblich
132WenzlerJessicaweiblich
133KäferböckKathrinweiblich
134BergsKatharinaweiblich
138HöbertTanjaESIN-Sportclubweiblich

HERREN

StartnummerNachnameVornameVereinGeschlecht
1PertlPhilipSKINFIT Racing Teammännlich
2LuftensteinerPeterPSV Tri-Linzmännlich
3BründlAlexanderTri Swimmers Welsmännlich
4WillGeraldTeam4sportsmännlich
5LienhartBejaminPro Team Mohrenwirtmännlich
6MeierMoritzSkiNFIT Racing Teammännlich
7KincelGertPSV Tri-Linzmännlich
8PremChristophLTU Linzmännlich
9SchifferTobiasSU trigonomic ATmännlich
10BrungraberFlorianRSC heindl OÖmännlich
11BaumgartnerThomas1. USC Traun - Sektion Triathlonmännlich
12BöhmMario1. USC Traun - Sektion Triathlonmännlich
13TrinkHannes1. USC Traun - Sektion Triathlonmännlich
14LeitnerAndreas1. USC Traun - Sektion Triathlonmännlich
15KreysPeter1. USC Traun - Sektion Triathlonmännlich
16WeinhöplStefan1. USC Traun - Sektion Triathlonmännlich
17FegerlMichael1. USC Traun - Sektion Triathlonmännlich
18KochJürgen1. USC Traun - Sektion Triathlonmännlich
19StögerDaniel1. USC Traun - Sektion Triathlonmännlich
20PröllerAndreas1. USC Traun - Sektion Triathlonmännlich
27EnnsbrunnerHelmut1. USC Traun - Sektion Triathlonmännlich
28WeichselbaumerGerald1. USC Traun - Sektion Triathlonmännlich
30HufnagelLukasESIN-Racingmännlich
31MayrStefanTriRun Linzmännlich
32LarchMatthiasMIHmännlich
33KurzWolfgangUnion Sport Linzmännlich
34HuberLucaTriRun Linzmännlich
35RedlAndreasURC Spk Renner Langenloismännlich
36HintersteinerRomanSparkasse TriaTeam Wallseemännlich
37ArtmayrMathiasIRONTEAM Eferding Orthomännlich
38MayrThomasCLR Sauwald Cofain 699männlich
39ReibenschuhLukasWave Tri Team Wörglmännlich
40TauberReneSparkasse TriaTeam Wallseemännlich
41StögerAdifloro - Verein zur Förderung von Kultur und Sportmännlich
44WeinbergerStefanPSV Tri-Linzmännlich
45BichlerSaschaRadsportverein www.atterbiker.atmännlich
46SchieblJanTriTeam Kremsmännlich
47ScheuchManuelSparkasse TriaTeam Wallseemännlich
48ReichelFelixTriRun Linzmännlich
49TuschekMichaelALC Welsmännlich
50MüllerChristianmännlich
51NeubauerManfredBe the Change Team Salzburgmännlich
52WALLUSCHNIGTHOMASPewag Racing Teammännlich
53TomandlHerbertHSV Trisport Riedmännlich
54WannerStefanTriteam SC Leutschachmännlich
55Wörndl-AichriedlerAlexanderTrumer Triteammännlich
57BühringerHannesTria Team NÖ Westmännlich
58FürederMarkusPSV Tri-Linzmännlich
59WernerFlorianfloro - Verein zur Förderung von Kultur und Sportmännlich
60LeuSimonmännlich
61EisenkölblMartinAthletenschmiede Walpersbachmännlich
62KrippnerAlexanderCLR Sauwald Cofain 699männlich
63KreuzerHermannSportunion Reichenthal Sektion Rad/Fitnessmännlich
65HuemerDavidUnion Pennewangmännlich
66SchieblChristianTriTeam Kremsmännlich
67PesendorferThomasT3 Tri Team Traunseemännlich
68SchrottnerReneSport am Wörtherseemännlich
69SchrögendorferKurtTriRun Linzmännlich
70HaslingerAndreasUnion Pennewangmännlich
71RieplChristophAktivpark4222männlich
73LintnerRobertFH OÖ Sports Teammännlich
74HaslingerLotharTriathlon Team Personal Peakmännlich
76HauzenbergerGerald ClemensPSV Tri-Linzmännlich
78NeulingerAndreasSparkasse TriaTeam Wallseemännlich
79ReithmayrRobertmännlich
80StarzerThomasUnion Reichenthalmännlich
82RihaGregormännlich
83RatzenböckJürgenFH OÖ Sports Teammännlich
85StöcklAndreasTriRun Linzmännlich
87EdelsbrunnerThomasmännlich
88SchoiblFabianCLR Sauwald Cofain 699männlich
89GschwendtnerStefanmännlich
91HofstätterStephanmännlich
92MayrManuelmännlich
93KislingThomasmännlich
94BachmaierWolfgangTSV-DJK Johanniskirchenmännlich
95AichingerJosefNaturfreunde Katsdorfmännlich
96FischerlehnerThomasNeusserlingmännlich
97JungerKurtTriathlon ATSV Braunaumännlich
98WolfsteinerGerhardmännlich
99HeindlChristophmännlich
100HagerWolfgangmännlich
101GaisbauerPeterLauf Junkiesmännlich
102StranskyThomasmännlich
103SchöfflGüntermännlich
105SchönauerAndreasmännlich
106HauserWalter1.TTC Innsbruckmännlich
107SchneiderChristophmännlich
108LehenbauerHubertTriRun Linzmännlich
109NeumannMarioT3 TRI Team Traunseemännlich
110WeißDanielTriRun Linzmännlich
112SchlichtMortezamännlich
113MayrhoferThomasSparkasse TriaTeam Wallseemännlich
114HeindlChristophmännlich
115PetrovicRaphaelBike&Run Imstmännlich
116BambergerPatrickmännlich
117HinterholzerFlorianTrumer Triteammännlich
119PetrovicDavid1.TTC Innsbruckmännlich
120BurgstallerFlorianTriRun Linzmännlich
121LubichMatthiasTriRun Linzmännlich
123HemetsbergerManuelESIN - Sportclubmännlich
124BrummayerHelmutmännlich
125FridrikAlfredPSV Tri-Linzmännlich
126HagerHans-JörgTriathlon ATSV Braunaumännlich
127WenzelhuemerPeterIRONTEAM Eferding Orthomännlich
128PötzelsbergerLaurenzESIN-Racingmännlich
129NowotnyMichaelmännlich
130HammingerWalterT3 TRI Team Traunseemännlich
131JungmayerLudwigLV Deggendorfmännlich
135SchmidingerWalterTri Team Welsmännlich
136KornbergerJürgenmännlich
137PlöchlFranzmännlich
139AngererGerhardTriSport Salzburgmännlich
140KellerNiklasRATS Amstettenmännlich

STAFFELN

StartnummerNachnameVornameVereinGeschlecht
151Mischconsult Tri-Team OÖStaffel
152Bachl ChorStaffel
153Tri Team StummerStaffel
154BuamastaumtischStaffel
1553 HundertStaffel
156Tri Team SportivoStaffel